Статус оператора: offline

Как обменять Bitcoin на рубли?

04.03.4000
монета Биткоин и наличные

Самая популярная криптовалюта в мире - это Биткоин. Да и самая дорогая. Не удивительно, что каждый, кто работает или хочет работать с криптомонетами, мечтает иметь в запасах биткоин. Но что делать, когда как раз Биткоин есть, а вот как обменять биткоины на рубли неизвестно, но очень нужно? Именно с этим вопросом мы дальше разберемся.

Курс Биткоина - вещь нестабильная. То он резко падает, то поднимается до огромных пределов, а то и вовсе стоит на месте (хоть и недолго). В первую очередь перед обналичиванием биткоинов нужно отследить самый выгодный курс. А также, найти надежный способ обмена.

На сегодня, перевести биткоины в рубли можно несколькими способами:

  • Воспользоваться специальным Биткоин-банкоматом. Способ конечно быстрый и достаточно безопасный, но уж очень неудобный и дорогой. Все потому, что таких банкоматов совсем немного. Наибольшее их количество в США, а вот в России их около 10 штук. Работа с банкоматом простая: просканировать QR-код биткоин-кошелька и ввести требуемые данные для обмена.
  • Торговые площадки - биржи. Основной недостаток - это довольно высокие комиссии и требуется предоставить документы для верификации.
  • Специальные площадки, разработанные для покупки и продажи Биткоинов. Этот способ может занимать длительное время. Ведь операция внесения биткоин на счет сервиса может длится до 14 дней. Да и лимита одного торгового предложения может быть недостаточно, а значит поиск выгодных условий также может занять определенное время.
  • Электронные платежные системы. Отметим, что счета, позволяющие хранить биткоин, имеют лишь единицы платежных порталов. Можно зачислить и на рублевый счет, но нужно учесть внутренний курс, комиссию и то, что такая сделка может занять до трех рабочих дней.
  • Онлайн-обменники. Такой вариант наиболее популярный для держателей криптоактивов. Главное выбрать надежный сервис.

А чтобы не тратить время на поиски благонадежных обменников, воспользуйтесь нашим сервисом dbchange.ru. Мы гарантируем 100% успешные переводы в более, чем 500 направлениях обмена. Кроме того, мы предоставляем возможность обналичить биткоины и другие электронные валюты используя курьерскую доставку. Это значит, что если Вы житель или гость Москвы, или Санкт-Петербурга (такая же услуга доступна для некоторых городов Украины) и желаете получить “хрустящие” деньги прямо в руки, то наши быстрые курьеры доставят Вам денежку в обмен на Биткоин (или другие цифровые деньги) прямо в руки. Правда удобно?

Все операции на сайте dbchange.ru проводятся в течении нескольких минут. Валютные резервы обменника всегда полные и позволяют проводить сотни одинаковых платежей в один момент без сбоев, задержек и с гарантированным успехом. Все транзакции, проводимые на сайте, анонимны. Это и неустанная работа службы безопасности обеспечивают Вашим данных максимальную защиту.

Конечно, когда требуется вывести деньги с биткоина, то хочется не потерять много на курсе. Служба мониторинга dbchange.ru тщательно следит за рынком валют и поэтому тарифы у нас самые выгодные на сегодняшний день. Кроме того, никаких скрытых комиссий или дополнительных платежей у нас нет, все абсолютно честно.

Если возникают трудности или вопросы, наши высококвалифицированные сотрудники службы поддержки всегда готовы Вам помочь. Также отметим, что для зарегистрированных пользователей функционирует партнерская программа, позволяющая заработать. Нам доверяют тысячи пользователей, уверены Вы будете довольны.

Желаем хорошего дня и выгодных курсов!