Operator status: online

Где обменять Bitcoin?

01.01.1970
Монеты биткоин

Где обменять Bitcoin?

Множество людей считают, что будущее за Биткоином. Но даже учитывая огромную популярность криптовалюты, биткоин не везде принимают в роли оплаты. А можно ли обменять биткоины в более подходящую для повседневных расчетов валюту? Конечно, да! А как это сделать мы Вам подскажем.

Зачем обменивать биткоины?

Биткоин на финансовом рынке более 10 лет и все также популярен. Да и в лидерских местах по стоимости и капитализации свои позиции не сдает. Учитывая все это, иметь такую валюту в своих сбережениях очень выгодно. Вот только рассчитаться биткоином можно не везде, даже через интернет. Конечно, есть такие интернет-магазины которые принимают оплату в криптовалюте. И чаще всего это довольно дорогостоящие покупки, типа домов, машин и т.д. А если нужно оплатить покупку обычных продуктов или лекарств, как быть тогда?

К счастью, биткоин можно конвертировать в любую другую фиатную валюту, электронные деньги или альткоины.И сделать это совсем не сложно.

Где обменять биткоины на любую другую валюту?

Итак, у Вас есть некое количество честно заработанных монет биткоин и Вам нужно их обменять. Для начала нужно решить на какую валюту будет производиться обмен, а затем способ получения - наличными или на карту. Когда с результатом, который нужен разобрались, можно и к обмену приступить. И самый простой и удобный способ конвертировать биткоин в альткоины, электронные деньги или фиат - воспользоваться нашим онлайн-обменником.

Онлайн-обменник электронных валют DBChange.ru позволяет обменять биткоин на альткоины, цифровые деньги популярных платежных систем или традиционные деньги выгодно, быстро и безопасно.

Конвертация биткоин на другой вид криптовалюты

Вы приняли решение поменять свои биткоины на другую не менее актуальную криптовалюту? Без проблем. Выберите ту которая нужна и предоставленного списка и приступайте к обмену.

Чтобы провести сделку нужно иметь не только кошелек биткоин, но и кошелек для другой криптовалюты, что естественно. Это может быть любое портмоне на Ваш выбор - онлайн-бумажник, аппаратное хранилище, программа на ПК, а может мультивалютный кошелек, который позволяет хранить несколько видов криптомонет.

Сам процесс несложен и занимает минимум Вашего времени. Достаточно выбрать нужную пару криптовалют и заполнить форму. Для этого нужно указать номера кошельков и сумму перевода. Система Вам предложит ознакомиться с договором по предоставлению услуг. Ознакомились? Подтвердите галочкой в специальном поле. Тщательно перепроверьте данные и если все правильно, оплатите заявку. Транзакция проводится в ручном режиме, а статус заявки Вы можете отследить на специальной странице. Вот и все действия, которые позволят Вам стать обладателем выбранного альткоина в течение нескольких минут.

Перевести биткоин на кошелек платежной системы

Электронные деньги - это популярный и удобный способ расплачиваться в интернете за предоставляемые услуги и покупать разнообразные товары. Поэтому, желание перевести криптовалюту именно на счет какой-нибудь популярной площадки для электронных платежей совсем не удивляет.

Сейчас спросом у многих пользуются такие платежные системы как Киви, Яндекс.Деньги, АдванседКэш, Перфект Мани и т.д. И перевести биткоины на счета этих и других систем все-также можно воспользовавшись нашим обменником. Процедура обмена не отличается от вышеописанной.

Вывод криптовалюты на карту банка

Банковская карта - удобный для повседневного пользования финансовый инструмент. Многие предпочитают пользоваться именно пластиком, так как тот имеет свои выгодные преимущества:

  • любая сумма на одном счету и не нужно носить с собой огромный кошелек;
  • получение наличных через любой банкомат или кассу банка;
  • простота пользования;
  • в случае утери или кражи карты, можно ее легко заблокировать и заработанные своим трудом средства не пропадут, а пластик легко восстановить в любом банковском отделении.

Действительно удобно и наш обменник позволяет вывести биткоины на денежные карты многих известных банков России и Украины. Все также просто:

  • нужное направление обмена;
  • указать запрашиваемые данные - номер кошелька биткоин, номер и срок действия пластика, сумма;
  • подтверждаете ознакомление с договором;
  • перепроверяете данные;
  • оплачиваете заявку;
  • получаете зачисление на карту банка.

Обмен биткоинов на наличку через обменник DBChange.ru

Бывают ситуации, когда нужны наличные и желательно прямо в руки. Возможно ли такое? Да! Алгоритм действий не сильно отличается от вышеуказанных:

  • выбрать валюту, которую хотите получить в итоге;
  • заполнить заявку - номер кошелька биткоин, сумма, номер действующего телефона для связи с оператором, город;
  • ознакомиться с договором и поставить галочку;
  • проверить данные;
  • оплатить заявку;
  • ответить на звонок нашего оператора для уточнения нюансов;
  • встретится с нашим курьером в обусловленном месте и в удобное время для получения денег.

У нас работают только надежные и быстрые курьеры, так что свою наличку Вы получите именно так как и планировалось.

Заметьте, для проведения любой из этих транзакций нет необходимости в регистрации. Все сделки можно проводить не только  выгодно и быстро, но и анонимно. А для зарегистрированных пользователей у нас предусмотрена возможность пользоваться партнерской программой и получать дополнительную прибыль.

Желаем Вам отличного дня!