Operator status: online

Как купить Litecoin?

01.01.1970
Как купить Litecoin

Выбор кошелька для хранения монет

Перед тем, как купить лайткоины рекомендуется обзавестись кошельком. Обычно поиск и установка не занимают много времени. Сейчас существует несколько видом бумажников, которые рекомендуются для хранения:

  • “холодные” кошельки на вашем ПК (Litecoin Core, Electrum LTC и другие);
  • бумажник на вашем мобильном телефоне (Coinomi, LoafWallet);
  • бумажный кошелек (формируется на обычном листе бумаги);
  • онлайн-кошельки (специальные площадки для хранения криптовалют, криптовалютные биржи);
  • аппаратные бумажники (KeepKey, Ledger Nano S и другие).

Пополнить кошелек лайткоинами можно как купив монеты, так их и заработав.

Как заработать лайткоины?

Чтобы стать владельцем криптовалюты Лайткоин не обязательно вкладывать личные средства. Есть и другие способы:

  • криптовалютные краны;
  • различные партнерские программы;
  • фриланс.

Криптовалютные краны это простой вариант для получения криптомонет. Выбрав надежный сервис и пройдя регистрацию можно приступать к работе. Именно к работе, так как от вас требуется выполнение неких действий, обычно достаточно легких. Это может быть введение капчи, просмотр рекламных роликов, переходы по ссылкам и другие подобные задачи. На это уходит довольно много времени, а вот заработок не так высок. Обычно за простейшее действие платиться несколько центов.

Участие в партнерских программах также не требует каких-то серьезных усилий. Суть заключается в том, что вы по своим реферальным ссылкам приглашаете других людей совершать некие действия (регистрация, покупка чего-либо и т.п.) и в следствии получать свое награждение. Соответственно, чем больше людей, тем выше награда.

Фриланс — это тот вариант, который реально может стать источником дохода. В данном случае многое зависит от характера работы. Но сервисов, которые предлагают оплату в лайткоинах сейчас не очень много.

Как купить лайткоины

Данный вариант получить LTC на свой кошелек более быстрый и предполагает наличие на счету определенной суммы. Получить лайткоин можно такими способами;

  • обмен с рук в руки;
  • майнинг;
  • криптовалютные биржи;
  • онлайн-обменники.

Прямой перевод будет надежным способом приобретения криптовалюты в том случае, если это ваш знакомый, которому можно доверять. Тогда это действительно будет удобно и безопасно. Покупая таким способом лайткоины вам не нужно проходить верификацию или оплачивать какую-то комиссию. Главное зафиксировать курс и договориться о способе обмена и оплаты.

Можно получить данную криптовалюту и через майнинг. Самым прибыльным считается добыча криптомонет через Asic-устройства. Конечно, возможен майнинг и на видеокартах и процессорах, но это не очень прибыльный вариант. Сам по себе данный вариант получения лайткоинов не требует вложений, а вот на оборудование и на прочие расходы связанные с этим придется выложить немалую сумму.

Криптовалютные биржи также позволяют приобрести Litecoin. Отличный вариант заработать на покупке/продаже криптовалют. Способ оптимально подходит тем, кто имеет хорошие аналитические способности.

Наиболее простой и выгодный способ приобрести “криптовалютное серебро” это воспользоваться обменными ресурсами, такими как наш обменник. Мы предлагаем вам быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять наличные деньги, электронные активы или криптовалюту на лайткоины. Просто выберите оптимальное направление обмена и получите свои LTC без лишней головной боли и в считанные минуты.

Вы можете выбрать любой удобный для вас вариант получения лайткоинов. Но если желаете сделать это быстро и выгодно, то наша обменная платформа — именно то, что вам нужно. Добро пожаловать на наш сайт и хорошего вам дня!