Operator status: online

Как купить Ripple?

01.01.1970
Как купить Ripple

Где можно купить ripple?

Специалисты пророчат большие перспективы этой криптовалюте, вопросы “сколько ripple находится в обороте?” и “где купить ripple?” актуальны как никогда. Достать данную криптовалютную единицу вы можете несколькими способами:

  • приобретение с помощью банковской карты;
  • покупка за фиатные средства;
  • приобретение рипл с помощью обменных ресурсов;
  • покупка за другую криптовалюту.

Прежде чем решить вопрос “как купить рипл?”, вы должны предварительно определиться где вы будете хранить валюту. Существует несколько вариантов хранения XRP — это аппаратные, десктопные, браузерные и онлайн кошельки. Хранить виртуальные активы можно и на бирже, но этот способ считается небезопасным, так как в последнее время криптовалютные биржи часто подвергаются хакерским атакам, выбрав этот вариант хранения вы рискуете потерять свои вложения. Важно учитывать тот факт, что для того чтобы использовать рипл кошелек нужно предварительно положить на счет определенную сумму. Резерв нельзя обналичивать.

Возвращаемся к вопросу “где купить криптовалюту рипл?” Приобрести XRP вы сможете воспользовавшись услугами специальных онлайн сервисов, таких как обменные ресурсы или криптовалютные биржи.

Обменные ресурсы

Большое количество людей, которые хотят приобрести рипл проводят валютные операции с помощью обменных платформ. Такие сервисы очень просты в использовании, с помощью обменника вы сможете быстро и эффективно обменять свои активы. Став клиентом нашей обменной платформы вы можете рассчитывать на самые выгодные курсы, качественное и быстрое обслуживание, большие резервы. На сайте вы найдете информацию о том, как купить рипл инструкция изложена простым и понятным языком, при необходимости вы всегда сможете воспользоваться помощью службы поддержки. Чтобы произвести покупку с помощью обменника вам нужно:

  1. Выбрать обменную платформу.
  2. Изучить условия обмена, валютный курс.
  3. Выбрать направление обмена.

За проведение обмена с пользователя снимается комиссия, везде она разная, поэтому специалисты рекомендуют предварительно уточнить эту информацию. Мы работаем максимально прозрачно, наши клиенты могут не переживать о скрытом комиссионном сборе или каких-либо дополнительных платежах, мы можем похвастаться минимальными комиссиями.

Биржи криптовалют

Вы сможете купить Рипл с помощью криптовалютной биржи. С процедурой регистрации не должно возникнуть трудностей, все довольно просто, вам нужно лишь внести в регистрационную форму запрашиваемые данные и подтвердить регистрацию. Как правило, без верификации вы не сможете провести сделку, для этого вам нужно загрузить отсканированную копию первой страницы паспорта или другого документа подтверждающего личность. Зачастую процесс подтверждения не занимает больше суток.

С помощью этого ресурса вы сможете не только купить виртуальные активы, а и продать валюту. К выбору сервиса нужно отнестись очень ответственно, важно обратить внимание на комиссии за осуществление сделок, безопасность, репутацию.

Некоторые рипл-кошельки предлагают дополнительную услугу, такую как покупка виртуальных монет. Этот способ очень удобен, это прежде всего экономия времени и денег, так как не нужно платить дополнительную комиссию за проведение валютных операций.