Operator status: online

Как обменять Bitcoin на деньги?

01.01.1970
Фото монеты Bitcoin

Как обменять Bitcoin на деньги?

Биткоин на финансовом рынке уже более десятилетия и все больше входит в повседневную жизнь обычных людей. Все больше онлайн-магазинов принимают оплату в криптовалюте, позволяя покупать не только дорогостоящие товары (дома, машины, ювелирные украшения и т.д.), но и совершать более мелкие покупки. Но все же вопрос о том, как обменять биткоин на деньги очень актуален на сегодня.

Юридический статус криптовалюты

Многие страны уже задумываются, что бы криптовалюту наделить статусом официального платежного инструмента. Но не все. Легален и ничем не ограничен биткоин всего для 40% стран. А для в 10 странах мира, включая Россию биткоин вообще запрещен. Но несмотря на это, криптовалюта свои позиции не сдает. И люди продолжают пользоваться и зарабатывать на криптовалюте.

Иметь криптовалюту на своем счету довольно престижно. Но не всегда удобно. Да и из-за различных ограничений биткоином не всегда воспользуешься. А что делать, когда деньги нужны как можно быстрее? Как обменять биткоины на деньги, которые в повседневном обиходе? На эти вопросы есть оптимальное решение - воспользоваться услугами обменника DBChange.ru.

Как биткоин перевести в деньги?

Получить реальные деньги в обмен на биткоины можно очень просто. DBChange.ru предлагает Вам вывести криптовалюту на карты популярных банков, на счета платежных систем или получить наличные прямо в руки. Кроме того, доступны также и денежные переводы.

Как обменять деньги на биткоины или наоборот, получить средства за криптовалюту на сайте DBChange.ru? Нет ничего сложного! Всего несколько минут Вашего времени и минимум информации понадобится для успешного оформления сделки. И самый первый шаг - решить, каким образом Вы хотите получить свои финансы: на карту банка, перевести на электронный кошелек платежной системы или же наличные прямо в руки.

Как обменять биткоин на деньги через обменник:

  1. На основной странице сайта из предоставленного списка выбрать нужный Вам вариант обмена.
  2. Заполните поля заявки. Вводимые данные будут отличаться в зависимости от выбранного направления. Для вывода на карту нужно указать номер пластика, для получения налички - актуальный номер мобильного телефона для связи с оператором, для вывода на счет банка - соответственно счет и т.п. В таком случае неизменными остаются номер биткоин-кошелька, планируемая сумма вывода и e-mail адрес, который также должен быть действующим.
  3. После введения всех запрашиваемых данных, рекомендуется прочесть договор по предоставлению услуг. При согласии подтвердить отметкой в предназначенном для этого поле.
  4. Еще раз тщательно проверьте вводимые данные. Не забывайте, что операции невозвратны.
  5. Если все в порядке, оплачиваете заявку. После этого Вам будет доступна страница, где можно отслеживать статус Вашего запроса.

Производится операция в ручном режиме, и занимает минимум времени. Видите, как продать биткоины так и получить их с обменником DBChange.ru очень легко и быстро.

Почему DBChange.ru?

Когда стоит вопрос о том, как обменять биткоины на деньги, хочется найти оптимальный сервис, который поможет сберечь и время и деньги. Не нужно тратить время на поиск и проверку множества ресурсов. DBChange.ru - это то, что Вам нужно!

Сотрудничество с нами имеет следующие выгоды:

  • обмен валют, криптовалют и электронных денег по самым выгодным на текущий момент курсам;
  • крупнейшие регулярно пополняемые запасы денег позволяют проводить даже сделки на большие суммы без сбоев;
  • всегда готовая прийти на помощь и ответить на все вопросы служба поддержки;
  • получение наличных прямо на руки через нашу быструю курьерскую службу;
  • дополнительная прибыль через использование рабочей партнерской программы.

Кроме того, мы позаботились также и о Вашей безопасности. Транзакции можно проводить анонимно, а введенные данные защищены максимально. Регистрация на сайте не обязательна, но она дает доступ к реферальной программе, а значит к дополнительному заработку.

Теперь Вы знаете, как обменять биткоин на доллары, гривны или рубли, а также вывести деньги на карты или счета банков и проводить другие подобные сделки быстро, выгодно и безопасно!

Хорошего дня!