Operator status: online

Как обменять Tether на Perfect Money?

01.01.1970
Фото криптомонеты Tether на микросхеме

Количество новых криптовалют перевалило за тысячу и на этом появление новых альткоинов не остановилось. Но среди них выделяется одна криптовалюта с уникальными свойствами. Речь идет о цифровой монете Тезер.

В чем же уникальность? Тезер - это сочетание реальных денег и криптовалюты. Компания, которая выпустила этот продукт, решила объединить лучшие качества фиатных активов с технологией блокчейн. И в целом, им это удалось. На данный момент, конвертировать в криптовалюту можно американский доллар, евро и японский йен. Самая популярная - криптодоллар или USDT. По обещаниям разработчиков, обмен реальной валюты на криптомонеты должен происходить 1 к 1. Хотя это не совсем так, так как колебания все же присутствуют. Также, операции с Тезер анонимны. Но и тут есть нюанс - чтобы внести деньги на счет, требуется подтверждение аккаунта, а значит нужно предоставить скан копии документов. В любом случае, криптомонета Тезер, как и все в этом мире, имеет свои достоинства и свои недостатки.

В свету последних событий и слухов, которые ходят вокруг Тезер, часто возникает вопрос “Как обменять tether на perfect money?”. Почему предпочитают именно Перфект Мани? Все довольно просто.

Перфект Мани - электронная платежная система, довольно популярная из-за своих неоспоримых преимуществ. Кроме всех обычных функций, которые предоставляют подобные сервисы, Перфект Мани отличается еще и некоторыми другими достоинствами. Например, возможность открыть счета не только в долларах или евро, но и в золоте или биткоинах. Степень безопасности достаточно высок, и уровень можно выбрать еще на этапе регистрации. Отметим, что при выборе максимально высокой степени защиты, аккаунт взломать практически нереально. Кроме того, хранение средств на счету приносит доход в виде 4% годовых. А для желающих заняться торговлей валют, функционирует биржа. В общем, разработчики ЭПС постарались сделать ее совершенной не только на словах, но и на деле.

Но перейдем к сути. Вы хотите знать, где выгодно обменять тезер на перфект мани. Ответ прост - воспользуйтесь нашим обменником dbchange.ru. Мы гарантируем 100% успешные транзакции в более чем 500 популярных направлениях, включая работу с наличными, электронными деньгами и криптовалютой. При необходимости, можно вывести деньги на карты многих известных банков или перевести на электронные кошельки различных электронных платежных порталов. Какая бы валютная пара не была выбрана, транзакция пройдет по самому выгодному курсу. Наша служба мониторинга тщательно отслеживает рынок и предоставляет самые лучшие тарифы на сегодняшний день. Кроме того, у нас нет скрытых комиссий или непонятных платежей.

Если Вы впервые проводите подобного рода транзакцию и возникли сомнения или какие-то трудности, то напишите нам в чат и квалифицированные сотрудники технической поддержки всегда Вам помогут. Также, основная информация собрана в информационном разделе FAQ.

Отметим, что вывести тезер на кошелек перфект мани в долларах или любую другую транзакцию можно анонимно. Но для зарегистрированных пользователей мы запустили партнерскую программу, которая дает дополнительный источник дохода.

Теперь Вы знаете, где обменять тезер на перфект мани без комиссии, при этом максимально просто, быстро и безопасно. Добро пожаловать на сайт dbchange.ru. Желаем Вам хорошего дня!