Operator status: online

Как пополнить Qiwi-кошелёк с банковской карты?

01.01.1970
Как пополнить Qiwi-кошелёк с банковской карты

Qiwi — отечественная платежная система с возможностью проводить платежи в интернете в онлайн-режиме. Платформа предлагает всевозможные функции, которые позволяют покупать товары, оплачивать услуги, переводить деньги и т.д. Киви удобна в использовании, что также является важным фактором для многих. Но, пожалуй, одним из главных вопросов, которые волнуют пользователей, это qiwi как пополнить с карты.

Чтобы пополнить кошелек киви с банковской карты можно воспользоваться следующими способами:

  • пополнение через систему Киви;
  • услуги интернет-банкинга;
  • ввод денег через терминалы с функцией Cash-in;
  • обменники валют.

Пополнение через интерфейс системы

Чтобы воспользоваться этим способом, нужно войти в личный кабинет Visa Qiwi и выбрать меню пополнения. Система предложит различные варианты пополнения среди которых будет способ пополнения денежной картой. Далее нужно ввести необходимые реквизиты — номер карты, месяц и год действия карты, а также код CVV. Ну и конечно указать сумму в нужной вам валюте (предлагается выбор — доллары, евро, рубли и тенге). В этот момент система предложит привязать данную карту к кошельку, что в дальнейшем облегчит финансовые операции. После указания всех необходимых данных останется лишь подтвердить платеж кодом, который поступит в SMS-уведомлении на привязанный к системе номер телефона.

Как пополнить кошелек qiwi с карты visa через терминал?

Еще один возможный вариант пополнения. Для этого вам придется найти ближайший банкомат, который поддерживают функцию Cash-in. Теперь просто вставьте карту в приемник, укажите свой пин-код и далее следуйте подсказкам программы для проведения платежа. Процедура несложная, да и платеж зачисляется быстро. Но такой вариант подходит не для всех стран.

Как перевести деньги с карты на qiwi через интернет-банкинг?

Платформа Киви предоставляет возможность пополнить кошелек через интернет-банкинг. В самой процедуре ничего сложного нет. Просто нужно войти в интернет-банкинг своего банка и выбрать “Qiwi-кошелек”. После этого указать номер счета, сумму перевода и оплатить. Деньги будут зачислены в течение трех рабочих дней.

Этот способ сработает в том случае, если банк сотрудничает с данной платежной системой. А вот жителям Украины этот способ не подходит в силу определенных запретов со стороны законодательства. В таком случае идеальным будет воспользоваться обменником.

Как перевести деньги с карты на qiwi кошелек используя обменник?

Данный способ пополнить счет Киви подойдет абсолютно всем. Это быстро, удобно и выгодно. Наш обменник всегда в вашем распоряжении для совершения этой или любой другой транзакции обмена. У нас возможно не только пополнение qiwi кошелька с банковской карты, но также обмен криптовалюты, других электронных денег и даже наличных.

Пользуясь нашими услугами для обмена вы выигрываете по всем параметрам. Ведь вы получаете высокое качество, выгодные тарифы, максимальную скорость, полную безопасность и удобство пользования. Вы не знаете как с карты перевести деньги на qiwi через наш обменник? Ничего сложного! Выберите нужный способ пополнения кошелька Киви (банковская карта, криптовалюта, наличные, денежный перевод или деньги других электронных систем), заполните требуемые реквизиты и оплатите заявку. И деньги на ваш кошелек Киви будут зачислены в кратчайшие сроки.

У нас для вас есть еще одна хорошая новость! Помимо выгодного и качественного обмена вы получаете финансовую выгоду. Как? Зарегистрируйтесь в системе и примите участие в нашей партнерской программе.

Теперь вы знаете как перевести деньги с карты на qiwi и можете смело выбирать именно тот, который подходит вам. Но если вы хотите получить зачисления максимально быстро и при этом не покидая дома или офиса, то наш обменник вас не подведет.

Желаем хорошего дня!