Operator status: online

Как провести обмен Bitcoin на Приват24?

01.01.1970
Фото криптовалютных монет и слитка золота

Криптовалюта все больше входит в жизнь людей и все шире становится спектр ее использования. На данный момент, по популярности, стоимости и капитализации лидирует самая первая в мире криптовалюта биткоин. Для работы с этой криптомонетой приспособлено и создано множество сайтов. Кроме того, именно биткоин чаще всего используют для заработка. Но такая популярность все больше приводит к тому, что требуется вывод средств на реальные купюры.

Сам процесс вывода средств сложным назвать никак нельзя. Но есть определенные тонкости, в которых все-таки нужно разобраться. Криптовалюта - это не обычные деньги, к которым все привыкли и просто пойти в банк или к банкомату и снять средства не получится. Причина этого кроется в том, что биткоин (или любая другая криптовалюта) - это виртуальные деньги без реального воплощения. Хранят такие средства на виртуальных счетах, а значит, без обмена на реальную валюту, обналичить криптоденьги нельзя.

Обмен такого рода происходит по определенному курсу, уточнять который нужно по факту проведения операции, так как он может меняться. Итогом такой транзакции становится зачисление средств на карту или счет и последующее обналичивание.

Один из самых крупных банков Украины является ПриватБанк. Ним пользуется большая часть населения страны, поэтому вопрос “Как вывести биткоин на приват24?” один из самых актуальных на сегодня. Важным достоинством ПриватБанка является наличие представительств во многих странах, а также огромное (даже рекордное) число банкоматов, а значит проблем с получением наличных быть не должно.

Простота обналичивания - не единственное преимущество. За проведение операций подобного рода есть комиссия, но она совсем небольшая. Что делает такую транзакцию еще и выгодной. Приват24 - это уникальный интернет-банкинг, который позволяет управлять своими финансами в режиме реального времени. А значит, если вывести биткоин на приват24, то обналичивание совсем не обязательно, ведь большинство платежей можно провести онлайн. Отметим, что с Приват24 сотрудничают большинство сервисов, которые работают с криптовалютами. В общем, вывод биткоинов на Приват24 имеет много положительных сторон.

Теперь пришло время разобраться, как провести обмен биткоин на приват24. Чтобы совершить транзакцию, можно воспользоваться специализированными сайтами обменниками. Но прежде, чем приступить к обмену, стоит убедится в том, что сайт безопасен, надежен и имеет достаточный запас валют для проведения сделки.

dbchange.ru - надежный, стабильный и проверенный многими пользователями. Постоянный мониторинг рынка дает нам возможность предоставлять самые выгодный курсы на сегодня. Комиссия за транзакцию минимальна, а какие-либо скрытые или дополнительные платежи отсутствуют.

Транзакции по различным направлениям (более 500 валютных пар) проводятся анонимно и очень просто. Заполнение формы требует всего пару минут и минимум данных (номера счетов и сумма обмена). Резервы обменника позволяют успешно проводить много одинаковых транзакций в один момент, при этом сделки пройдут практически мгновенно, без заминок и сбоев.

При возникновении вопросов всегда можно обратится в нашу службу поддержки, которые помогут в любой ситуации. Для активных клиентов всегда доступна партнерская программа, позволяющая заработать дополнительно.

Подводя итоги, можно сказать, что вывести биткоины на Приват24 достаточно просто. А для успешной транзакции достаточно воспользоваться нашим обменником электронных валют dbchange.ru. Убедитесь в этом сами. Желаем Вам хорошего дня!