Operator status: online

Как вывести деньги с Payeer на Приват24?

01.01.1970
Скриншот сайта Ripple

Возможности платежной системы

Став клиентом Пайер вы сможете осуществлять большое количество валютных операций. Денежные переводы проводятся после регистрации, процедура достаточно простая. В форму нужно внести запрашиваемые данные, а именно - телефонный номер, адрес электронной почты, расчетный счет получателя. Не зарегистрированные пользователи Payeer также могут отправлять деньги. Способов вывода средств огромное множество, пользователь платежной системы может выбрать наиболее подходящий для него метод. В Payeer действует партнерская программа, привлекая в систему новых клиентов вы сможете дополнительно зарабатывать.

Перейдя на официальный сайт, вы сможете без труда создать свой личный электронный кошелек, процедура стандартная, после того как на почту придет код подтверждения нужно перейти по ссылке и подтвердить действие. Далее вам нужно лишь придумать надежный пароль, его нельзя терять, так как в дальнейшем вы не сможете восстановить доступ в личный аккаунт.

Пройдя верификацию вы сможете повысить уровень доверия к себе, а также увеличить лимит на вывод и ввод денежных активов. Чтобы пройти верификацию нужно приложить отсканированные копии документов, подтверждающих личность пользователя системы Пайер, это может быть паспорт или же водительское удостоверение.

Сервис отличается повышенным уровнем безопасности. При авторизации система высылает код, если кто-то захочет войти в ваш аккаунт, на почту придет уведомление. К преимуществам Пайер причисляют:

  • анонимность;
  • простой функционал;
  • выгодные предложения участникам партнерской программы;
  • отсутствие необходимости в регистрации.

Недостатки:

  • достаточно высокие комиссии за проведение валютных операций;
  • отсутствие возможности аннулировать платежи;
  • платные уведомления (смс).

Как вывести деньги с payeer на приват24

Платежная система Пайер обрела высокую популярность среди пользователей благодаря надежности и простоте в применении. Вывести деньги с электронного кошелька на карту так же просто, как и зарегистрироваться в системе или создать виртуальный кошелек. Прежде чем вывести деньги на банковскую карту вы должны их конвертировать, провести данную валютную операцию помогут специальные ресурсы - онлайн-обменники.

Наша обменная платформа предлагает вам высокое и профессиональное обслуживание, выгодные обменные курсы, большие резервы. При возникновении трудностей с обменом вы всегда сможете связаться с оператором службы поддержки, в течение нескольких минут вы получите квалифицированную помощь. Чтобы провести операцию вам не обязательно регистрироваться на обменном ресурсе, при желании вы сможете сохранить свою анонимность. Это огромное преимущество, отследить движение активов незарегистрированного пользователя практически невозможно. В форме для обмена вы выбираете нужное направление и нажимаете кнопку “Продолжить”. После оплаты заявки на обмен вы сможете отследить текущий статус транзакции, как правило, подтверждение обмена не занимает много времени. Как видите, все предельно просто! При возникновении каких-либо трудностей вы всегда можете проконсультироваться с оператором службы поддержки.

Мы надеемся, что вышеизложенная информация помогла вам найти ответы на вопросы “что такое Payeer?”, “как создать электронный кошелек?” и “как вывести деньги на карту ПриватБанк”.