Operator status: online

Как заработать криптовалюту Ethereum?

01.01.1970
Фото монеты Ethereum

Криптовалюта, а в частности - биткоин, одна из самых популярных тем в интернете. Те, кто проявил интерес в самом начале и вложил деньги, когда цена 1 биткоина была несколько центов, сейчас имеют прибыль в тысячи раз больше. Но, по-прежнему, много людей еще не имеют понятия о биткоине, а тем более о том, как его заработать.

Новички в сфере криптовалют часто задают вопрос о том, как заработать биткоины без вложений и возможно ли это вообще. На самом деле, кроме “платных” способов существуют и бесплатные. Именно о них мы и поговорим далее. Сразу стоит сказать, что варианты заработка без вложений приносят гораздо меньше прибыли, а вот по времени занимают существенно больше.

Итак, заработать биткоины без вложений можно такими способами:

  • баунти-программы;
  • облачный майнинг;
  • игры онлайн;
  • биткоин краны;
  • приложения на мобильном телефоне.

Баунти компании - это определенный процент токенов, которые готовы заплатить разработчики новых криптовалют за участие в рекламной деятельности. По сути, чтобы привлечь внимание к своему продукты, авторы предлагают вознаграждение в виде уже известных криптомонет за регистрацию и/или рекламу. Покупать новую криптовалюту требуют не всегда, но, если проект действительно достоин, то в будущем можно получить двойную выгоду.

Облачный майнинг, но не требующий вложений. В данном случае, платить за аренду мощностей не нужно, обычно достаточно пройти регистрацию на сервисе. И в течении некоторого времени пользоваться ресурсами можно бесплатно. Что важно, для вывода добытых монет вносить сумму на счет не нужно. Но, обычно такие сайты работают по принципу финансовой пирамиды. Этот способ считается наиболее рискованным из всех видов майнинга и для начинающих не рекомендуется.

Некоторые онлайн-игры также дают возможность заработать сатоши или биткоины, но не просто так, а конечно же, за победу. Отдавая предпочтение такому способу, нужно тщательно выбирать сайты. Если есть возможность проконсультироваться с опытным человеком, то лучше так и сделать. Очень важно поинтересоваться отзывами, посмотреть время появления и узнать, какова вероятность выигрыша. Ведь очень часто мошенники специально занижают вероятность победы. Также стоит проверить, поступает ли выигрыш после победы в мини-игре.

Биткоин-краны - это сервисы, которые позволяют получить криптомонеты бесплатно взамен на выполнение определенных задач. Обычно заработок не очень велик, поэтому рекомендуется пройти регистрацию на многих ресурсах одновременно (в среднем, 10-12 сайтов). Условно криптовалютные краны можно разделить на те, что дают автоматический заработок, заработок через партнерские программы и те, что начисляют награды за действия. Под автоматическим заработком имеется ввиду программа, которую нужно установить на ПК и она все действия будет выполнять автоматом. Но тут нужно быть очень внимательным, ибо это любимый способ мошенников. Партнерская программа подойдет тем, кто имеет развитые аккаунты в социальных сетях. Оплата начисляется и за размещение ссылки на странице, и за каждого, кто ею воспользовался. Ну и третий способ, это выполнение простейших задач, за которые начисляется определенное (часто малое) количество сатоши.

Мобильные телефоны могут также служить источником получения биткоинов. Суть проста - установка приложения на смартфон и выполнение определенных действий (по факту, тот же криптовалютный кран). И снова напоминаем, что к выбору приложения нужно отнестись очень внимательно, чтоб не попасть на мошенников.

Когда биткоины будут заработаны и потребуется вывод их с кошелька, воспользуйтесь нашим онлайн-обменником sbitcoin.ru. Множество популярных вариантов обмена, транзакции в считанные минуты, самые выгодные тарифы, персональный подход к каждому пользователю, компетентная служба поддержки - все это Вы найдете на нашем сайте. А чтобы заработать, воспользуйтесь нашей партнерской программой и принимайте участие в конкурсах и акциях.

Желаем Вам отличного дня!