Operator status: online

Платежная система QIWI

01.01.1970
логотип Qiwi

Если вы ни разу не пользовались возможностями платёжной системы qiwi, значит, вы просто пока не слышали о ней.

Платёжная система работает на рынке с 2004 года, платежные терминалы qiwi встречаются буквально на каждом шагу. Именно с них компания начала свою работу, а с 2007 года запустила свой онлайн сервис. Практически каждый, кто попадал на сайт платежной системы, создавал собственный кошелек. Это неудивительно, ведь на создание кошелька у пользователей уходит меньше минуты.

Как свидетельствуют лозунг на официальном сайте QIWI, создать кошелек значительно проще, чем завязать шнурки. Это действительно так, ведь достаточно просто указать номер телефона, который будет служить номером кошелька пользователя. На получение и отправку средств, а также другие услуги платежной системы действуют лояльные комиссии. При этом у пользователя есть возможность оформить карту этой ЭПС, расплачиваясь в любых торговых точках, где карты принимаются к оплате.

Почему же, в таком случае, далеко не всегда использование QIWI оказывается для пользователей выгодным и удобным?

Это происходит не по вине платежной системы, а из-за самого пользователя, который стремится обменять имеющиеся на кошельке qiwi деньги на криптовалюту, электронные деньги либо наличные.

В спешке владелец QIWI кошелька выбирает для себя первый попавшийся сервис обмена, создает заявку на обмен, и только после того, как заявка будет выполнена, и деньги зачислятся ему на карту или кошелёк другой ЭПС, пользователь заметит, что совершил обмен по очень невыгодному для себя курсу, да ещё и переплатил на комиссии.

Добавьте к этому наличие у многих сервисов скрытых комиссий и платежей – и вы получите настоящую причину для разочарования. Чтобы никогда не разочаровываться и получать от обмена киви только положительные эмоции и финансовые выгоды, важно правильно подойти к выбору сервиса для обмена электронных валют.

Надежность и репутация обменника всегда стоят на первом месте в критериях выбора. К примеру, доверяя Dbchange, вам никогда не придется ждать, пока заявка будет выполнена, а деньги зачислятся вам на карту либо счёт. Наши операторы выполняют заявки за пару минут. Что касается курса обмена, многие постоянные клиенты нашего сервиса неоднократно подчеркивали, что Dbchange предоставляет самые выгодные обменные курсы в рунете.

А сколько времени порой приходится тратить пользователям на то, чтобы найти интересующие их направления обмена точка! С нами всё будет гораздо проще и быстрее. Ведь вам достаточно зайти к нам на сайт, выбрать в строке "отдаём" QIWI рубли, а в "получаем" – одно из 30 направлений обмена.

С нами вы сможете обменять имеющиеся на кошельке рубли QIWI на самые популярные криптовалюты и электронные деньги, а также вывести средства на счета Альфа банка, ВТБ, Сбербанка, Тинькофф и других российских банков, а также на карту ПриватБанка.

Нужно получить деньги наличными в рублях либо долларах? Это также без проблем – просто создайте заявку на обмен у нас на сайте, и убедитесь, что имеющихся резервов достаточно для обмена.

Но как быть, если вам нужно не отдать рубли QIWI, а получить их на свой счёт?

В решении этой, а также огромного списка других задач Вам всегда поможет Dbchange! Просто на этот раз Вам нужно будет выбрать QIWI в строке "получаем", указать сумму обмена и необходимые реквизиты. Пару кликов мышкой – и наши операторы начали работу над выполнением заявки. Долго ждать не придётся, и вы можете быть уверены, что с нашим сервисом всегда поменяете рубли Киви быстро, выгодно и очень просто.

Даже если вы впервые зайдёте на наш сайт, понятный интерфейс позволит вам совершить все действия за считанные минуты, а благодаря нашей партнерской программе, вы дополнительно сможете зарабатывать, рекомендуя наш сервис знакомым и друзьям. Они скажут вам искренне “спасибо”, а вы получите от нас приятое материальное вознаграждение.

Кроме того, пройдя простейшую регистрацию в нашем сервисе, вы сможете первым получать самую ценную и необходимую для выгодного обмена Киви и любой другой валюты информацию относительно актуальных акций и специальных предложений, которые мы подготовили именно для вас.

Как показывает практика, многие наши клиенты предпочитают обменивать рубли QIWI на наличные деньги, для того, чтобы в дальнейшем не тратить время на походы к банкомату или в банк, переплачивая при этом огромные суммы комиссии. Однако же, далеко не каждый сервис готов предоставить услугу обмена QIWI на наличные деньги, так как это потребует от обменника дополнительных ресурсов и затрат. Обменник Dbchange практически моментально ввёл возможность получения наличных денежных средств курьером, как при обмене рублей qiwi, так и при обмене любой другой электронной валюты.

Наши курьеры – одни из самых быстрых в мире, и они всегда доставят вам деньги туда, куда вы пожелаете, независимо от расстояния и времени суток. Не верите? Есть отличный способ убедиться в этом – создайте заявку на обмен qiwi через наш сервис уже сегодня, получив при этом возможность совершить обмен по самому выгодному курсу с наименьшей комиссией без длительного заполнения заявки на обмен и ожидания пополнения резервов.

Не теряйте ни единого преимущества, которое обеспечивает наш сервис. С нами обмен QIWI в любом из направлений станет простым, удобным, понятным и выгодным.