Статус оператора: offline

Как и где купить Bitcoin через Приват24?

01.01.1970
Логотипы Bitcoin и Приват24

Криптовалюта все больше становится популярной и все больше людей желает ее получить на свои счета. Для старта чаще всего выбирают именно биткоин - самую первую криптографическую валюту в мире. Сейчас, это не просто денежная единица, но для многих возможность получать основной или дополнительный доход.

Чтобы дальше использовать криптовалюту, для начала нужно пополнить кошелек. Это можно сделать путем покупки или обмена. Но сделать это можно не везде. Финансовые учреждения с виртуальными деньгами просто не работают, да и в свободном обороте криптовалюта не используется. Чаще всего для конвертации валют пользуются услугами онлайн-обменников. Кроме того, часто это можно сделать через частных лиц, но кому из них можно доверять, узнать не легко.

Приват24 - один из самых популярных интернет-банкингов не только для жителей Украины, но и для пользователей других стран. Система не что иное, как виртуальное отделение банка, доступное в любое время суток и в любой точке мира, где есть интернет. Сервис очень простой, все действия сопровождаются подсказками, широкий функционал, поддержка в реальном времени очень привлекательны для многих пользователей. Неудивительно, что для людей, которые имеют дело с криптоактивами, именно обмен через Приват24 является самым удобным.

Отметим, что прямой возможности купить биткоин или другую криптовалюту используя сервис Приват24, нет. И когда возникает вопрос “как и где купить биткоин через приват24?”, то существует простой ответ - обменный пункт dbchange.ru. Обмен с нашим сервисом занимает минимум времени. Кроме экономии времени, наши пользователи получают свои биткоины с максимальной выгодой. Почему? Наша служба мониторинга скрупулезно отслеживает рынок, чтоб можно было предоставить самые выгодные тарифы. К тому же, на сайте нет никаких скрытых платежей или тайных комиссионных сборов.

Все операции у нас защищены, а личная информация не требуется, только минимум для совершения перевода. И это относится не только к операции обмена Приват24 на биткоины, но и других направлений. А их более 500, что дает широкий спектр для действий.

Если Вы впервые столкнулись с таким вариантом обмена денег или появились какие-то затруднения, то наша команда квалифицированных консультантов всегда готова помочь Вам. Просто напиши нам в онлайн-чат и наши сотрудники максимально оперативно решат все вопросы. Кроме того, всегда доступен информационный раздел FAQ, где также можно получить ответы или найти нужную инструкцию.

Если нужно провести крупную сделку, то с нами это можно сделать легко. Наши резервы позволяют проводить сотни одинаковых транзакций в один момент. При этом не будет ни сбоев, ни заминок, а средства на счет поступят гарантированно в полном объеме и в считанные минуты.

Многие воспринимают криптовалюту как источник дохода. И это во многом действительно так. Но и мы даем нашим пользователям получить прибыль. Для этого просто нужно воспользоваться нашей партнерской программой. Суть проста - чем больше людей совершат обмен по Вашей партнерской ссылке, тем больше доход Вы получите.

Dbchange.ru молодой проект, но уже успел завоевать доверие тысячей пользователей. Мы все время развиваемся и совершенствуемся, принимая все Ваши пожелания и отзывы.

Теперь Вы знаете, каким образом можно быстро и выгодно купить Биткоин за Приват24. Воспользуйтесь нашим сервисом и Вы не пожалеете. Желаем отличного дня!